Клан GiLeaD

Среда, 24.04.2024, 03:25

Приветствую Вас Чужой | RSS | Главная | Агр СССР - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Альрауне  
Форум » Дипломатия » Форма подачи жалобы » Агр СССР (Сталина на них нет)
Агр СССР
АльраунеДата: Четверг, 03.03.2011, 15:06 | Сообщение # 16
МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Не туть
Мы всегда готовы разрешить ситуацию мирным путем.
Все слова вашего майора свидетельствуют о том, что сливал он целенаправленно вне фри.
Я писала ему, что слив вне фри запрещен. Ответом мне было - А что, ваш соклан за себя постоять не может?
Из этого я делаю вывод, что вряд ли это было нечаянно.
Наш капитан не флагнут, что означает, что в битве на фришке он только что замешан не был.
Прошу вас кикнуть обидчика из вашей ги, тогда кос, само собой, будет снят. И объявлен только лишь ПРАГЛОТу

ПС. Кос объявлен сразу лишь потому, что подобные вещи творит ваш офицер, а не рядовой мембер. Офицер отвечает за всю ги и имеет право решать конфликтные ситуации. Его ответ был - извиняться не буду, агриться буду. Потому наше решение было лишь ответом на его реакцию.


Силы на исходе и кровоточат раны - хилить уже поздно, а ресать ещё рано...
 
ReverSДата: Четверг, 03.03.2011, 15:24 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Не туть
Битвы то небыло, со слов вашего соклана, было стан и кража Чи.. не суть, агр и в Малазии агр..
Могу согласится на понижение в должности до рядового. Праглот довольно давно в нашем клане, кикать рука не подымется
Поймите вот ещё что, мы в косе ГИ Лукоморье, как бы эту ги не принижали, она остаётся в разряде ТОП. мы кое как держимся, вар с вами поспособствует не лучшим способом нам.

С Наилучшим пожеланием наилучшего исхода.

 
АльраунеДата: Четверг, 03.03.2011, 15:45 | Сообщение # 18
МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Не туть
Я считаю, что офицер клана должен в первую очередь быть лицом клана. То есть не агриться вне фри. А уж если и сагрился, то не писать глупости, и не угрожать клану, перед которым провинился.
По моему скромному разумению это называется "неадекватством", что не слишком ценится в ПВ.
Если бы ваш майор сразу пошел бы навстречу, извинился, был готов сотрудничать, то требования о кике и коса и не было бы.
Но он ответил именно так.
Вам самим неужто приятно иметь в офицерах неадеквата?
Мое ИМХО, нужен кик.


Силы на исходе и кровоточат раны - хилить уже поздно, а ресать ещё рано...
 
PerselДата: Четверг, 03.03.2011, 15:48 | Сообщение # 19
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Не туть
Каво нафиг у меня мечей нету это 1 значит я ближайшие 6 мин не кого не агрил 2 я лител от тп в посёлке у моста до пита посмотреть его 3 када я пошол до пита он бежал мне на встерчю от пита потом побежал за мной и влепил стан

 
ReverSДата: Четверг, 03.03.2011, 15:57 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Не туть
Вот в том то и дело, в руководстве у нас стоят умные люди. Неадекватов у нас клане не любили и не любят, праглот всегда помогал клану, все его фразы в кч были вполне адекватны, да я вообще подобного поведения не замечал...
Опять же, он твёрдо уверен что просто не вписался в границу фри (может вы насолили ему чемто, раз он сам, будучи не пк побежал вне фри).
Quote (Альрауне)
Мое ИМХО, нужен кик.

Понизить в должности могу, кик слишком жёстко для стана и чи... + он ведь перестал лить, думаю заметил что фри кончилась..

Ваше право считать мои посты бредом, но я пишу то, что думаю.

С наилучшими.

 
ReverSДата: Четверг, 03.03.2011, 15:59 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Не туть
Quote (Persel)
Каво нафиг у меня мечей нету это 1 значит я ближайшие 6 мин не кого не агрил

Quote (ReverS)
может вы насолили ему чемто, раз он сам, будучи не пк побежал вне фри

ну как-то так.. дальше
Quote (Persel)
3 када я пошол до пита он бежал мне на встерчю от пита потом побежал за мной и влепил стан

Думаю кос и кик тут лишен.

Для проявления ситуации, он был красным\фрагнутым?

 
АльраунеДата: Четверг, 03.03.2011, 16:03 | Сообщение # 22
МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Не туть
Я склонна вам верить, но при беседе с ПРАГЛОТом он показал себя как раз не с лучшей стороны, отказавшись извиняться и сославшись на то, что каждый должен уметь за себя постоять.
Даже если бы он сагрился на фри... Но у нашего соклана нет мечей. Это означает, что он и не помышлял вписываться в фан. Агр необоснован.
Я привыкла решать все по факту. Факты на скринах. И в моей личке так же были.
Майор адекватного клана не должен вести себя подобным образом, не признавая своих ошибок и угрожая.
Почему мне в личку он не написал, что не вписался в границы фри? Почему настаивал на какой-то самообороне? Он вообще не понимал чего от него хотят и почему нельзя агриться вне фри.
Все остальное уже демагогия. Я верю, что вам он мог рассказать совершенно другую историю. Но это не отменяет факта агра и его манеры ведения беседы в кч.
Кик не за стан и чи. За факт агра вне фри и за отказ принести извинения. И за банальное непонимание того, что агриться вне фри нельзя.
Когда я ему это написала, он ответил - Ну и что?
Это ли не факт неадекватства?
Я продолжаю настаивать на кике из вашей ги данного мембера.
Легитимны ли мои требования, пусть решит наш мастер.


Силы на исходе и кровоточат раны - хилить уже поздно, а ресать ещё рано...
 
SokraTДата: Четверг, 03.03.2011, 16:10 | Сообщение # 23
МАСТЕР КЛАНА
Группа: Администраторы
Сообщений: 480
Статус: Не туть
Во-первых, Аня попрошу скрин выложить его общения с тобой.
Во-вторых,уважаемый дипломат, Варианта у вас 2-кик или же добивайтесь от него извенений перед нашим мембером.


Мы сила-и мне плевать на тех кто не согласен!
 
АльраунеДата: Четверг, 03.03.2011, 16:24 | Сообщение # 24
МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Не туть
У меня есть только скрин отказа извиняться

http://s007.radikal.ru/i302/1103/42/8769d241ddb1.bmp


Силы на исходе и кровоточат раны - хилить уже поздно, а ресать ещё рано...
 
АльраунеДата: Четверг, 03.03.2011, 16:25 | Сообщение # 25
МАЙОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Статус: Не туть
Кстати, идти на наш форум для улаживания создавшейся ситуации он также отказался. Сказав, что не видит в этом смысла

Силы на исходе и кровоточат раны - хилить уже поздно, а ресать ещё рано...
 
ReverSДата: Четверг, 03.03.2011, 16:34 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Не туть
Мастеру рассказал, часа через 2 (хотя раньше) будет итог.
 
PerselДата: Четверг, 03.03.2011, 18:02 | Сообщение # 27
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Не туть
Это полный бред, Агр был ,был скрин полностью доказывает это!
Проглот адекватен на 000,1% я это замечал во фришках 1кк раз
и его разказ типо он бежал за мной от фришки полный хлам он бежал от пита а не от пвп, Даже если было так это просто глупо если я до Ю-гд побежал то что тоже немного границу спутал?? Я настаиваю на понижения до члена или кик, и вобще я проявляю уважения к дипломатам нашего клана
Quote (Альрауне)
идти на наш форум для улаживания создавшейся ситуации он также отказался. Сказав, что не видит в этом смысла
И это майор клана я бы такого майора кикнул нафиг из клана "зачем он нужен када ему просто тупо лень и уважения к нашим дипломатам он проявил в какую сторону??? догадайтесь сами!

PS чтобы создавать норм клан надо убедится в адекватнасти офицеров! (свои требования не изменяю, даже склонен к кику)


 
ReverSДата: Четверг, 03.03.2011, 18:41 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Не туть
Persel, я осознаю всю ситуацию, адекватно её оцениваю, понимаю, что я не в том положении и т.д. Но всё же соблюдайте, пожалуйста, хотя бы элементарные правила пунктуации и постарайтесь допускать меньше речевых ошибок. Мне было очень тяжело понять смысл поста, ибо слишком много вариаций чтения.. а-ля "Казнить нельзя помиловать".

По теме, будет произнесено в мир извинения перед вашим кланом, персонаж ПРАГЛОТ будет понижен в должности до рядового. Такой "расклад" вас устроит?

Сообщение отредактировал ReverS - Четверг, 03.03.2011, 18:42
 
PerselДата: Четверг, 03.03.2011, 18:45 | Сообщение # 29
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Не туть
Да
Извенения в мир всёже должно быть!


 
ReverSДата: Четверг, 03.03.2011, 19:05 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Не туть
скрин с извинением выложу сюда сегодня вечером либо завтра в первой половине для (по Москве).
 
Форум » Дипломатия » Форма подачи жалобы » Агр СССР (Сталина на них нет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат

200

Статистика

Форма входа